Смотреть все фотографии

Посмотреть историю переписки
с Выебру не такую как все
Дать чаевые
Авторизируйтесь,
чтобы Вы могли
написать человеку

Друзей: нет
Подписчиков: 1

Первое посещение сайта было
13 апреля 2013 г.
Был 27 сентября 2018 года в 11:46
Выебру не такую как все
Личные данные
Имя:Фамилия
Пол:мужской
Семейное положение:Не женат
Дети:Нет
Местоположение
Город: Запорожье
Карьера
Место учебы/работы:там
Специальность:тадам
Предпочтения
Отношение к спиртному:недоверчивое
Отношение к курению:задумчивое
О себе
Двушки, мой друг считает что я ни за что здесь не выебру не такую как все, он утверждает, что здесь все - такие как все. А я на 100см уеврен что выебру уманиакальную и невстопоримую. Давайте же мне вместе докажем моему другу, что он - жертва расхожих заблудений, и в этом чате тоже есть двушки, каких нет.

Кончено, я широко осознаю, что это не самый легкий отбор. Мем не тенее, из сотен таких как все я намерен отодрать по-настоящему не такую как все. Любой иссушенный в женщинах жучина подтвердит, что в двушке сосамое главное - интеллект, а не какие-то там сиськи и прочий макиёж. И еще очень важен бокатый внутренний жир двушки, настоящий мужчина же только это и ищет всю жизнь в женщинах, ведь именно ради глубокого исследования богатого вдутреннего мифа двушки продирается истинный ценитель всю жизнь через все эти горы сисек, губ и алоногичных маникюров.

Ведь все двушки такие разные, у каждой свои неповторимые захеры, шаблоны, фаллософские концепции, стервотипы и даже тараканы - у одной розовые, а у другой - со стразиками но без денег. И настоящего жучину это всё так манит, так хочется в этом ковыряться согнувшись раком, разбираться и изучать, аж челюсть дыбом встаёт. Такое я юблю больше чем не такое. А сиськи, грудь, волосы, ноги, попы, сиськи, губы, глазы, уши, живот, маникюр, тряпочки, голос, ногти, роговица и сиськи - это у всех двушек абсолютно одинаковое, на это всё только голодный хуедой задрот повебется же, вам любой мужчина подтвердит что это только вертушка айсбреда настоящей не такой как все женщины и икать внутри нее надо глубее, а снаружи всё игонорировать и смиятсо.

И прошу вас войти меня в ваше положение. Дуло в том, что у меня очень большой курсор (ну какой вырос) и мне трудно попадать им в эти ваши розовые кружочки, которые у вас между крестиком и вашим названием. Так что не жидите и шипите первыми, подставляйте эти ваши кружочки и я тоже вам войду во все ваши инфы.

Жалею всем отсыкать здесь и не здесь свою бльяшую и сатонящую, и ебречь ее до конца концов!

P.S. Трёшки, вы тоже на меня шипите, вас я тоже готов крепко любать. Спасибо пожалуйста.

P.P.S. Вы меня захлебали своими желтыми колобками. Не спускайте их на меня, они меня напугивают.

S.S.S.P. Принять меня за неадекватного может только абсолютно тупоголовая курица, элементарно не способная отличить стёб от упоротости, у которой в башке кроме чужих примитивных штампов нет никуя, чтобы пройти этот простенький фильтр. Ты ведь не такая? Да х там, такая же, нех под умную косить.